Нежная романтическая композиция «Nebras» составлена из лёгких и светлых тонов. С
арабского слово «Nebras» переводится «свет». В этих духах нет ни одной удушающей нотки, только чистые, легкие и светлые оттенки.
Начальные ноты: цитрусовая композиция лайма, лемонграсса и апельсина.
Средние ноты: тонкий жасмин и агаровое дерево.
Заключительные ноты: сандаловое дерево и амбра.
Этот нежный и ненавязчивый аромат будет кстати в любой ситуации, как повседневной, так и торжественной.
Желательно применять «Nebras» в утренние часы: с утра букет раскроется полностью, а к вечеру проявится приятное послевкусие сандалового
дерева.
Производители позиционируют данный аромат как унисекс, однако духи «Nebras» больше отражают женскую мягкую и романтическую суть.
Особенности бренда Al Rehab.
Бренд Al Rehab основан в 1975 г. в ОАЭ. Девиз кампании - "Качество по доступной цене для всех". На данный момент «Al Rehab» завоевал существенную часть парфюмерного рынка Ближнего Востока и Европы, объединив современные технологии парфюмерной промышленности с рецептами древних арабских мастеров. Парфюмерные композиции бренда уникальны своим составом, в них собраны букеты редких сортов цветов, выжимки из благородных деревьев и целебных трав;
Духи создаются на высококонцентрированной масляной основе. Следовательно, достаточно одного нанесения. Духи Al-Rehab хорошо наносить на чистую кожу после посещения ванны или душа единичными мазками. Из-за отсутствия спирта духи держатся почти сутки и раскрываются в течение дня дополнительным послевкусием. Для усиления аромата можно в течение дня немного смочить надушенное место водой - и ароматная композиция раскроется более интенсивно.
При производстве Аль Рехаб не применяются никакие искусственные химические вещества – только натуральные компоненты, получаемые в результате перегонки и экстракции растительных концентратов. Из выжимки добывается масло, которое и становится основой духов.
Помимо прямого предназначения – нанесения на тело – капли духов можно добавлять в массажное масло, ванну или уходовую косметику, в аромалампы и диффузоры.
Рекомендуемые товары
Арабские Масляные Духи Grapes, женский, 6 мл, AL-REHAB.
Женский аромат «GRAPES» не имеет возраста – это парфюм и для молодой девушки, и для женщины средних ..
12.00Br
Арабские Масляные Духи Shadha, женские, 6 мл, AL-REHAB
«Shadha» - женский аромат с нотками обольщения. Раскрывает игривую и соблазнительную суть истинной ж..
12.00Br
Арабские Масляные Духи Blanc, унисекс, 6 мл, AL-REHAB
Свежий легкий аромат для мужчин и женщин, который подходит для использования в любое время суток и..
12.00Br
Арабские Масляные Духи Mira, женские, 6 мл, AL-REHAB
Стройный, деликатный. вдохновляющий и творческий аромат. Искристый и нежный, цветочно-цитрусовый, пр..
12.00Br
Арабские Масляные Духи Narjis, женские, 6 мл, AL-REHAB
Narjis - очень красивая, сочная шлейфовая композиция, в которой мирно соседствуют горчинка апе..
12.00Br